| Екатерининская улица, 105 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (342) 240-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ксения
August 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ начале августа, лечила здесь вросший ноготь. Впечатление о косметологическом центре, у меня исключительно положительные. Здесь работает вежливый, приятный в общении персонал. И на интересующие вопросы ответить и до нужного кабинета проводят. Мне было не страшно довериться настоящим профессионалам. Все прошло отлично. Ноготь меня больше не беспокоит.