| улица Плеханова, 42 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (951) 957-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
November 2021
Была недавно в салоне красоты "Гранат", делала маникюр и педикюр, хочу поделиться своими впечатлениями, вдруг кому-то будет интересно почитать. Сделали аккуратно, качественно, педикюр выполнили аппаратным методом. Ушла из салона с красивыми ноготками на руках и ногах, в хорошем настроении :-) В салоне приятная атмосфера, чистота и порядок соблюдаются.