Как попробовала в июне в Кабинете подолога педикюр сделать, мне так понравилось что я через каждые три недели именно на педикюр сюда и хожу. Маникюр я и сама себе дома делаю, а вот эта услуга просто супер. Я всегда в восторге от того как мастер работу проводит. Очень аккуратный всегда и результат меня радует. Замечательный салон, даже одну подругу сюда привела, тоже ходить стала.
Період відвідування: October 2021
Рекомендує salon: Так
Ваш відповідь на відгук користувача Рита від 24 November 2025
Рита
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакКак попробовала в июне в Кабинете подолога педикюр сделать, мне так понравилось что я через каждые три недели именно на педикюр сюда и хожу. Маникюр я и сама себе дома делаю, а вот эта услуга просто супер. Я всегда в восторге от того как мастер работу проводит. Очень аккуратный всегда и результат меня радует. Замечательный салон, даже одну подругу сюда привела, тоже ходить стала.