| улица Адмирала Ушакова, 59/1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (932) 332-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Светлана
September 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак не хотели заканчиваться новые. Сил моих больше не было бороться с ними различными умывашками и кремами, поэтому решилась на серьезное лечение. Результат превзошел все мои ожидания, кожа стала выглядеть намного лучше и перестали образовываться новые.