|
|
- / - |
Косметический салон Verdi посещала пару раз. В самом начале было непонятно понравится или нет. Но мне понравился салон. Делала пилинг, потом чистку лица.......
|
|
- / - |
В парикмахерской Роза была первый раз на чистке лица, эффект хороший, но кожа нормализовалась только спустя неделю, после процедур и сошла краснота. К мастеру претензий нет,......
12:21 Agnieszka онлайн-запис
11:55 Alina дзвінок
11:39 Daz Haar Studio дзвінок
11:37 Alex дзвінок
11:15 Sophia звонок