Вероника
На днях ходили с подружкой в салон красоты "Krasota & Boroda" на маникюр. Если честно, сначала намного испугались названия, но от знакомых слышали, что там профессиональные мастера, поэтому решили сходить. И не пожалели! Маникюр просто пушка. Еще на будущее насмотрели себе пару нужных процедур, скоро пойдем снова, и всем советуем. Спасибо мастерам за доброжелательность.
| улица Веры Пановой, 34А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (938) 160-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Виктор
April 2024
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПонравилось всё) обстановка, персонал, особая благодарность мастеру Анастасии за отличную стрижку, всё просто супер!)