Алина
Наконец я нашла для себя такой салон, в который можно ходить к разным специалистам, каждый из них идеально справляется со своей работой. Теперь вот маникюр, педикюр, эпиляцию делаю только у них. Всегда все инструменты тщательно обрабатываются. Должное внимание уделяется клиенту, поэтому обслуживание у них на высшем уровне. Могу рекомендовать к посещению.
| улица Содружества, 100 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (952) 416-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Соня
September 2021
10 балів
ExcellentТак вышло, что от природы у меня очень короткие ресницы. И мне приходится постоянно их наращивать. Была клиенткой у Натали. После этого меня было не узнать, такие длинные, такие объемные реснички. И самое главное так качественно все сделано. Девчули, за ресничками только к Натали. Еще хочу записаться на чистку лица, на маникюр, на педикюр. Немного подкоплю и приду.