| Оформлення брів та вій (6) | |
|---|---|
| Моделювання брів | 550 rub |
| Чоловіча корекція брів | 350 rub |
| Фарбування вій | 250 rub |
| Ламінування вій | 1000 rub |
| Ботокс вій | 500 rub |
| Ламінування брів | 1000 rub |
| Масаж та SPA (6) | |
|---|---|
| Класичний масаж тіла | від 300 rub |
| Масаж спини | 1000 rub |
| Масаж стоп | 500 rub |
| Масаж шийно-комірової зони | 300 rub |
| Лімфодренажний масаж тіла | 1200 rub |
| Антицелюлітний масаж тіла | 1800 rub |
| Выпрямление, завивка и наращивание (3) | |
|---|---|
| Кератинове випрямлення волосся | 2000 rub |
| Прикореневий об'єм | 2000 rub |
| Полірування волосся | 600 rub |
| Реконструкція та догляд (1) | |
|---|---|
| Ботокс для волосся | 2000 rub |
Beauty studio "NIKA" invites men and women to use the services of masters of the beauty industry. You will be offered various types of haircuts in the hairdressing salon, as well as the opportunity to give your hands and nails a well-groomed look in the nail service area.
|
|
|
||
19.10.2025 Анна
В салоне делала ранее многое - брови, стрижки и окрашивания, маникюр. Всей семьей посещаем. Всегда довольны. И я так рада, что появилась услуга наращивания ресниц. Ольга, вы — волшебница! 💫 Реснички просто прекрасные: нежные, аккуратные и очень красивые. И так круто, что и мои покрасили. Прошло уже 2 недели, а они всё как новенькие, спасибо за грамотный уход! Теперь мой утренний ритуал — проснуться и сразу быть красоткой. Это спасение для рабочего дня! Огромное спасибо салону «Ника» и лично Ольге! ❤️
15.01.2024 Кристина
Отличный мастер, большой профессионал своего дела, пошла к ней на обучение и очень понравилась, все объясняет доходчего, многому научит чего вы не узнаете у других, очень талантливая девушка, матерьял хороший, все что нужно для учения предоставит, большой выбор лаков и цветов. И самое главное не заносчива.
| Мясникова, 49 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (938) 157-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
23.03.2026 Наталья
Отличный салон. Мастер Ольга прекрасный специалист, много лет делаю у неё маникюр и педикюр. Никаких нареканий никогда не было. Качество всегда на высоте.