|
|
600 rub / - |
|
|
400 rub / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
04:07 Olga дзвінок
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок