|
|
300 rub / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
23:21 Irina онлайн-запис
23:21 Irina дзвінок
23:14 Eva онлайн-запис
23:11 Eva дзвінок
23:03 Eva дзвінок