|
|
750 rub / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:15 Sophia звонок
11:04 Sophia онлайн-запис
10:58 Sophia онлайн-запис
10:47 Afanasiev Studio дзвінок
10:17 Kristina дзвінок