|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
19:30 Nataly дзвінок
19:29 Irina дзвінок
19:29 Ilona дзвінок
19:28 Dariya дзвінок
19:28 Alla дзвінок