|
|
100 rub / - |
Юлия Г. самый классный мастер по маникюру. Делает все очень аккуратно и качественно. Встретила меня гостеприимно, как дорогого гостя, предложила вкуснейший кофе. Также......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
23:14 Eva онлайн-запис
23:11 Eva дзвінок
23:03 Eva дзвінок
22:27 Mone' Studio дзвінок
22:13 Maryna онлайн-запис