| Советской Армии, 201 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (964) 992-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Наталья
May 2022
Сделала в салоне Barber SPA себе скрабирование всего тела и хочу поделиться своими выводами. Скрабирование всего тела - приятная и полезная процедура, кожа после этого становится очень нежной и идеально чистой. Но сразу хочу сказать любителям спа, что эта процедура совсем не расслабление. Для расслабления нужно еще дополнительно заказывать обертывание и т п.