| 5-я просека, 110Б | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (927) 260-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
July 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакСделала тут наращивание ногтей и маникюр, все хорошо получилось. Больше такие услуги не нужны были и я забыла про эту парикмахерскую, а вот недавно вспомнила и решила придти на стрижку волос. Предварительно записалась. Была приятно удивлена и удачной стрижкой. Салон однозначно получает 5 звёзд, потому что все услуги выполняются на отлично. Стоимость их, кстати, вполне нормальная.