| Самарская улица, 200а | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (905) 300-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Влад
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПрихожу сразу с сыном. Ему 5 лет. Пока мною занимаются "по взрослому", он сидит довольный на своей стрижке. Крайне редко пользуюсь услугой: бритьё. Обычно стандартный вариант - одна и та же стрижка. Летом могу под машинку полностью. Сыну делают интересные и модные прически. Выбивают в некоторых местах рисунки. Он остаётся доволен. Цена и качество услуг, меня полностью устраивает.