| Московское шоссе, 41 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (999) 171-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
August 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПро салон красоты PopCorn Beauty с удовольствием оставлю положительный отзыв. Не так давно, наращивала здесь реснички. Результат который я здесь увидела, понравился мне гораздо больше. Мастер работала очень аккуратно. Обращалась ко мне вежливо. Реснички получились шикарные. Пока ничего не выпало. В салоне ответственно делают свою работу. Рекомендую.