| Самара, Аэродромная улица, 47А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (927) 712-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елена
August 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПро салон красоты Рыжий лес хочу оставить положительный отзыв. Наращивала здесь реснички. Результат шикарный. В самом салоне довольно неплохо. Просторный, чистый. Персонал вежливый и всегда с улыбкой на лице. Реснички нарастили очень аккуратно. Выглядят они и красиво и натурально. Материал использовался качественный и дорогой. Мне все понравилось.