|
|
400 rub / - |
Мне очень понравилась работа мастера. Все чисто и аккуратно. Сама мастер очень приятная. Маникюр сделан просто шикарный - в тон, который я очень хотел,......
19:37 Paulina дзвінок
19:37 Elizaveta онлайн-запис
19:33 Виктория дзвінок
19:32 Елена дзвінок
19:32 Екатерина дзвінок