Лена
В этом салоне меня поразило то, что девочки смогли в четыре руки сделать красоту в короткий промежуток времени. Одна делала маникюр, вторая - наводила красоту бровей. Девочки- мастера своего дела, мне все понравилось, качество на высоте. Интерьер внутри очень стильный, выдержанный.
| улица имени Т.Г. Шевченко, 52 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (845) 242-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Аленка
June 2022
8.8 балів
Good Рекомендує salon: ТакВерю в дни, когда можно сделать денежные стрижки. Пришла в салон подстричь чуть-чуть челку, в результате обновила всю прическу. Мне понравилась работа мастера. Очень аккуратно и скрупулезно выполнила все мои пожелания, лишнего ничего не отрезала.