Настя
Всегда боялась шугаринга - казалось, что это больно ужасно. Но бриться тоже надоело, а лазерам всяким не доверяю. Решилась все-таки. В результате я получила потрясающий эффект, который держится более 1 месяца, практически безболезненный. Рекомендую.
| проспект Фридриха Энгельса, 8А | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (905) 320-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Оксана
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакХочу выразить благодарность мастерам маникюра и педикюра!!! Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок)))) А так же всему коллективу салона, за доброжелательность и теплую атмосферу. Уже привела сюда сына, которому тоже понравилось побывать в умелых руках парикмахера Юлии. Мы теперь ваши клиенты, ждем новых и интересных акций и предложений!