| Техническая улица, 35/45 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (845) 232-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ксения
August 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакНаращивала в Нарцисс реснички. Результат получился шикарный поэтому и решила оставить положительный отзыв. Мне очень понравилось в салоне. Туда просто хочется приходить. Перед наращиванием, я сразу проконсультировалась с мастером по всем интересующим вопросам. Реснички аккуратные и большие. Если за ними правильно ухаживать, то будут долго не выпадать.