Юлия
Очень уютное место для ухода за собой. Мастера очень аккуратно и четко работают. Даже могут подсказать какой цвет сейчас в моде. Настолько аккуратно обрабатывали кожу, кутикулу вокруг, что в лампе ничего не пекло. Мне понравилась еще и сама атмосфера салона - администратор встретила очень приветливо, предложила чай/кофе.
| Крымская, 21 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (845) 249-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Инга
June 2022
9.6 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакСоглашусь, что в салоне мастера очень опытные и приятные. Внимательно отнеслись к моим пожеланиям и аккуратно выполнили маникюр. Покрытие выбирала долго - глаза просто разбегаются, в итоге посоветовали направление, которое в тренде))) Хорошо, что я их послушала, действительно цвет в моде и красиво смотрится. Буду постоянной клиенткой)))