| улица имени Н.В. Гоголя, 1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (960) 354-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Михаил
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПро барбершоп Sabir The Barber оставлю положительный отзыв. Считаю, что мастера которые здесь работают, заслужили. В последнее время, я не только сам прихожу сюда подстричься, но еще и сына стал водить. Ребенку здесь очень понравилось. Обычно, он у меня капризничает, но здесь ведет себя адекватно. Лично я, доволен всем. И сервис хороший и качеством стрижки доволен.