|
|
- / - |
Хороший салон, мне понравился. Я заходила туда проконсультироваться по поводу набивки тату. И хочу и одновременно боюсь, с рисунком не определилась. Но мне понравился......
19:11 Гузель дзвінок
19:10 Елизавета дзвінок
19:09 Александр дзвінок
19:07 Светлана дзвінок
19:05 Евгения дзвінок