|
|
150 rub / 10 min. |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хороший салон, мне понравился. Я заходила туда проконсультироваться по поводу набивки тату. И хочу и одновременно боюсь, с рисунком не определилась. Но мне понравился......
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок
06:18 Olga звонок
06:17 Olga звонок