|
|
- / - |
Посетила салон 22 января . Мне надо было обработать больные ногти . Осталась довольна мастером Натальей , очень доброжелательный и старательный мастер .......
|
|
300 rub / 20 min. |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
22:49 Michał дзвінок
22:41 Galina звонок
22:40 Galina звонок
22:31 Olga звонок
22:19 Белла Юсуфовна дзвінок