|
|
- / - |
|
|
- / - |
Достаточно не плохой солярий, хотя есть и свои минусы. К ним относится не всегда вежливый персонал, была в нескольких салонах, к сожалению, везде примерно одинаково.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок
06:18 Olga звонок
06:17 Olga звонок