|
|
- / - |
Достаточно не плохой солярий, хотя есть и свои минусы. К ним относится не всегда вежливый персонал, была в нескольких салонах, к сожалению, везде примерно одинаково.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:07 Мадлена дзвінок
11:06 Dentodel дзвінок
11:06 Фрау Клиник дзвінок
11:05 Эстетик Клиник дзвінок
11:05 София дзвінок