|
|
- / - |
В парикмахерскую Пушкин хожу уже давно, делаю стрижку, очень нравится, как здесь стригут. Всегда попадают к разным мастерам, но качеством их работы я очень довольна.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
17:08 Agata дзвінок
17:08 Tatiana дзвінок
17:06 Liza онлайн-запис
17:06 Liza дзвінок
17:06 Lidiya онлайн-запис