|
|
- / - |
В парикмахерскую Пушкин хожу уже давно, делаю стрижку, очень нравится, как здесь стригут. Всегда попадают к разным мастерам, но качеством их работы я очень довольна.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
10:49 Oksana звонок
10:47 Oxana дзвінок
10:45 Ирина онлайн-запис
10:24 Ирина звонок
09:29 Саяна дзвінок