|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерскую Пушкин хожу уже давно, делаю стрижку, очень нравится, как здесь стригут. Всегда попадают к разным мастерам, но качеством их работы я очень довольна.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
14:33 Polina дзвінок
14:28 Davines Almaty онлайн-запис
14:27 Polina дзвінок
14:07 Nataliia звонок
14:00 Ирина Клюева дзвінок