|
|
- / - |
Достаточно не плохой солярий, хотя есть и свои минусы. К ним относится не всегда вежливый персонал, была в нескольких салонах, к сожалению, везде примерно одинаково.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
23:14 Eva онлайн-запис
23:11 Eva дзвінок
23:03 Eva дзвінок
22:27 Mone' Studio дзвінок
22:13 Maryna онлайн-запис