| Догляд за нігтями рук (15) | |
|---|---|
| Манікюр | 400 rub |
| Класичний (обрізний) манікюр | 400 rub |
| Апаратний манікюр | 400 rub |
| Європейський манікюр | 400 rub |
| Чоловічий манікюр | 600 rub |
| Покриття нігтів / руки | 600 rub |
| Покриття гель-лаком/руки | 600 rub |
| Зняття гель лаку | 150 rub |
| Дизайн нігтів | 1000 rub |
| Нарощування нігтів | 1500 rub |
| Гелеве нарощування нігтів | 1500 rub |
| Гелевое наращивание и французским маникюр | 800 rub |
| Коррекция и снятие нарощенных ногтей | 1000 rub |
| Зміцнення нігтів | 200 rub |
| Укрепление ногтей акриловой пудрой | 200 rub |
| Догляд за ногами (9) | |
|---|---|
| Догляд за ногами | 150 rub |
| Педикюр | 1000 rub |
| Класичний педикюр | 1000 rub |
| Апаратний педикюр | 1000 rub |
| Чоловічий педикюр | 1500 rub |
| Покриття нігтів на ногах | 1200 rub |
| Покриття нігтів гель-лаком / ноги | 1200 rub |
| Подологія | 150 rub |
| Протезування нігтів | 150 rub |
| Перманентний макіяж (8) | |
|---|---|
| Татуаж брів | |
| Пудровий татуаж брів | |
| Волосковий татуаж | |
| Татуаж-Растушівка | |
| Татуаж губ | |
| Акварельний татуаж губ | |
| Татуаж контуру губ | |
| Пудровий татуаж губ | |
Manicure. Pedicure. Nail extension. Tattooing lips and eyebrows.
I really love what I do. I will be glad to meet new people.
Experience - 1 year
|
|
|
|
|
15.04.2022 Елена
Спасибо Ирине за спасенные ноготочки, сейчас они выглядят гораздо ухоженнее и здоровее! Буду к вам обращаться еще, когда они совсем восстановятся)
| M | Ozerki | ||||||||||||||
| Saint Petersburg, Vyborgsky р-н, проспект Художников, 4к1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (965) 081-...
Показати телефон |
| Виїзд по районам St. Petersburg | |||||||||||||||
|
Vyborgsky Kalininsky |
|||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (965) 081-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
03.07.2022 Виталий
Мне так понравилось как Ирина сделал мне мужской маникюр! Руки теперь смотрятся аккуратными, чистыми и ухоженными. Коллег на работе даже все обратили внимание и шеф сделал комплимент (это редкость!). Процедура очень приятная и недолгая, теперь буду ходить только к ней, она просто умница и волшебница! Сама мастер мне тоже понравилась, симпатичная девушка)