|
|
- / - |
В салоне красоты "Милана" ходим вместе с мужем на стрижку, бываем всегда у разных мастеров, все нравится. Я довольна, мастера умеет услышать клиента с полуслова, всегда......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послугиПотрібні клієнти?
Розмістити послуги
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок
06:07 Надежда звонок
04:07 Olga дзвінок
03:12 Donna дзвінок