| проспект Ветеранов, 55 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (812) 409-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Наталья
September 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ атмосфере стиля всегда приятно находиться, начиная с входной группы и заканчивая креслом мастера. Всегда чисто, уютно и светло. Очень вежливый персонал, проводят, предложат кофе, помогут снять верхнюю одежду. Мастера профессионалы, это можно видеть и по дипломам и по качеству стрижки, маникюра или укладки. Для центра Санкт-Петербурга стоимость очень приятная, недостатков я просто не вижу.