Наталья
Спасибо за мои волосы мастеру этого спа-салона. Шла в первый раз на процедуру ботокса для волос и конечно ждала хорошего результата. Но он явно превзошел даже мои самые смелые ожидания. Такими красивыми мои волосы просто никогда еще не были. Гладкие, шелковистые, насыщенного цвета, послушные. Замечают изменения все, что дома, что на работе. Рекомендую.
Татьяна
В "Багамы для мамы" делала маникюр с покрытием гель-лаком. Осталась очень довольна. Помимо того, что вышло аккуратно и красиво, я смогла по-настоящему расслабиться и даже переключиться. Результат стойкий. Покрытие долго держалось. Мастер очень внимательная и мягкая. Мне было приятно с ней взаимодействовать. Я только недавно вернулась из командировки. На днях посещу салон снова.
| M | Komendantskiy prospekt | ||||||||||||||
| улица Ильюшина, 10 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (812) 612-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алла
July 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакХожу сюда на расслабляющий массаж. Работа у меня монотонная. Под конец рабочего дня, спину разогнуть просто невозможно. В центре работают настоящие профессионалы. На ресепшене встретят с улыбкой. Массажист приятный в общении человек, да и руки у него золотые. После массажа, я чувствую себя обновленной. Мне даже горы свернуть хочется. Массаж здесь делать умеют.