Олеся
Была в салоне две недели назад. Подкрасила брови и сделала наращивание ресниц. Наращивание делала впервые. Давно хотела, но все боялась, а тут подруга посоветовала вашу студию.
В студии работают просто настоящие мастера. Реснички чудесные, нарастили их качественно, все выглядит натурально и очень гармонично.
Мои глаза стали очень выразительными, каждый день получаю комплименты от знакомых. Чувствую себя настоящей красавицей. Спасибо мастерам за золотые руки.
| M | Proletarian | ||||||||||||||
| Шуваловский проспект, 72 к1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (951) 679-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анастасия
June 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВсе понравилось, мастер отличный
Уютно и дали кофе с собой)