Дарья
Впервые пришла на процедуру шугаринг, очень переживала, тк не люблю болевые ощущения, но мастер чудо, очень аккуратно и достаточно быстро все сделала, да было больновато, но меня отвлекали и развлекали))
Людмила
Хожу на маникюр раз в две недели, все хорошо. И недавно еще на брови записалась. Понравилось, как сделали: и моделирование и окрашивание, красиво и естественно выглядят бровки, лицо сразу стало эффектнее. Качество хорошее, окраска не вымывается и сохраняет цвет. Подумываю еще на татуаж записаться, так как мастер понравилась, смотрела примеры ее работ, делает классно)
| M | Komendantskiy prospekt | ||||||||||||||
| Уточкина, 6к1, 1 этаж | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (812) 507-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Юлия
January 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ центе Части Тела воспользовалась процедурой шугаринга. Порадовала работа профессионального мастера. Отношение к клиенту с заботой и трепетом. Во время процедуры чувствовала себя комфортно и практически ничего не почувствовала. В самом центре приятная атмосфера, чистота и порядок на рабочем месте. Так же хочу подметить привлекательные цены на услуги.