Филипп
Перед свиданием с девушкой решил полностью поменять свой имидж, чтобы уж она точно меня не забыла и ни на кого не променяла. Прикупил одежду, начитался о хороших манерах, осталось только решить дела с головой. Пришел в барбершоп "Fish". Обрисовал ребятам ситуацию, и что я хочу от них. С полуслова буквально меня поняли, усадили, и стали работать. Свидание прошло успешно. Благодарю.
| Славянская ул., 3-104, 14 этаж | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (999) 222-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Григорий
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакС прошлого года периодически в Fish подстригаться хожу, мне очень удобно сюда ходить, я в том же районе живу. По сути обычное заведение, ничего особенного, но уровень мастеров мне нравится, так получалось что каждый раз к разному мастеру попадал, но ни разу не было у меня претензий к качеству стрижки, видно что кого попало на работу не берут и цены доступные.