Ирина
В Центр Гармония пришла вместе с подругой. Увидела как ее круто постригли, позавидовала. В следующий раз, сама пришла на стрижку. Здесь мне понравилось. Все мастера современные. Если не можешь определиться, то обязательно проконсультируют. На стрижку уходит много времени, но это ожидание, однозначно того стоит. После смены прически, я даже выглядеть стала моложе.
| Ивановская улица, 20 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (921) 647-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Татьяна
October 2025
10 балів
ExcellentОднозначно рекомендую эту парикмахерскую всем, кто ценит профессионализм, индивидуальный подход и безупречный результат. Цены, по сравнению с другими салонами, вполне демократичные, учитывая уровень мастерства и качество используемых материалов. Спасибо Джамиле и Муниссе за отличную работу и прекрасное настроение!