Ирина
Моя благодарность салону и мастеру, которая делала мне татуаж бровей. Была в первый раз на процедуре, не знала толком чего ожидать. Мастер успокоила, объяснила что делать будет и приступила. Боли сразу скажу, никакой не было вообще. Результат есть сразу, но естественно когда корочка сошла, он стал еще лучше. Мужу новый вариант бровей нравится очень сильно. Спасибо!
| M | Admiralteyskaya | ||||||||||||||
| Гороховая, 6 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (931) 254-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Гала
January 2021
Регулярно хожу в "Институт Красоты" на наращивание ногтей гелем, здесь толковые мастера, причем не только по ногтям, есть также косметологи, массажисты и пр. Не так давно сделала коррекцию, мастер подправил форму (у меня миндаль), обновил покрытие, на этот раз решила покрыть ногти серебристым гель-лаком. Центр рекомендую, мне лично здесь все нравится.