| Рыбацкий проспект, 18к2 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (900) 652-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алена
January 2022
Здравствуйте! Была недавно у вас в JS на маникюре, мне понравилось, но администратор может быть и повежливее с клиентами. Мастера хорошие, улыбчивые девушки, мастер подсказала дизайн и сделала стильный маникюр, никаких претензий нет. Сам салон уютный, приятный дизайн и атмосфера. Цена порадовала, обычно в другом салоне делала дороже и менее качественно.