| проспект Королёва, 43к1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (993) 209-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Екатерина
September 2021
У меня положительные впечатления о салоне красоты "Карамель", поэтому и пишу отзыв, кому-то, быть может, будет любопытно почитать. Сделала на прошлой неделе тонирование волос, здорово получилось, волосы неимоверно блестят, выглядят более здоровыми и ухоженными, я очень довольна. Сервис неплохой, приняли меня вовремя, записываться лучше заранее.