Женя
Я 2 года болела акне, удалось вылечить гормональной терапией, но на лице остались ужасающие шрамы. Первое время пыталась справиться с ними самостоятельно, мазала бадягой и так далее. Эффекта не было и пришлось обратиться в клинику. Делать ультразвуковое удаление шрамов было опасно из-за того, что кожа лица очень нежная. Здесь прошла ультразвуковую чистку лица, позже был неоднократный пилинг. Через полгода трудно заметить эти шрамы, уже даже не скрываю их тональным кремом. Спасибо!
| M | Kupchino | ||||||||||||||
| Ярослава Гашека, 9к1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (931) 254-...
Показати телефон |
| M | Lesnaya | ||||||||||||||
| Лесной проспект, 63, лит. А, пом. 1Н | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (931) 254-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Кристина
January 2020
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ "МедСервисе" делала процедуру лазерной эпиляции. Удаляла волосы на подбородке и в зоне усиков. Опыт процедуры имелся, к сожалению, неудачный. Результата не было. Только теперь понимаю, что наткнулась на непрофессионалов. Как же я была удивлена, когда уже после двух процедур получила заметный результат. Волосы выпадали и переставали расти. Понадобилось 10 процедур в моем случае. Комплексов больше нет! Спасибо вам! Вы-волшебники!