| Стрижка та укладання волосся (5) | |
|---|---|
| Чоловіча стрижка | 1000 rub / 60 хв |
| Стрижка під машинку | 600 rub / 35 хв |
| Стрижка бороди та вусів | 600 rub / 30 хв |
| Дитяча стрижка | 800 rub / 25 хв |
| Чоловіче укладання волосся | 600 rub / 25 хв |
A beard can play a cruel joke on you, if it is not well-groomed, and become a cause of discord. Smear it with oil and comb it so that it doesn’t stick out or prick, and your woman doesn’t get angry. Better yet, make an appointment with us and entrust the work to a master!
|
|
|
||
| M | Gostiny Dvor | ||||||||||||||
| Думская, д. 5/22, вход в арку | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (905) 219-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
13.04.2025 Vladislav
В Барбершоп ходил года 3 назад, к мастеру Яну!
Мастер от Бога. Вот где нельзя было привязаться к работе! Но, вчера мы шли по центру и мой друг хотел подстричься. Я вспомнил о данном заведении и мы решили сходить. Мастера Яна к которому я ходил не было. Да и на сайте в команде его тоже нет. Решили попробовать сходить к другому мастеру. Свободный по онлайн и по времени была девушка Яна.
Тут было самое интересное, к самому завиденную вопросов нет, а вот к мастерам есть. Вы что вчера все только начали стричь???!!! Я наблюдал супер картину, на против меня стриг мастер Витя, который отпустил клиента просто с отвратительной стрижкой, особенно затылок, видимо клиенту было все равно. Ну да ладно, дело каждого. А тут пошло дальше, моего друга просто обкромсали, не дали посмотреть затылочную часть и отпустили не с законченной работой. Какой чай, кофе! Господа, вы стричь научитесь а потом ставьте мастера работать с клиентами с улице!!! За такую работу не 1000 надо платить, а как за модель 300- как отработка!!! Так и пишите у себя в прайсе! Не ставьте людей в заблуждение! Стрижки цена 300 рублей!!! И волосы с лица убирают!!! По моему это должен знать мастер!!!