| улица Есенина, 8к1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (931) 300-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алла
January 2021
Ранее не так часто посещала косметологические центры. Но после того как вышла замуж, времени стало меньше, поэтому проще посетить салон, где все сделают профессионально и быстро. Всегда хожу в данный салон: маникюр делаю быстро, обслуживанием я очень довольна. Также стала ходить к ним и на педикюр. Стерилизуют инструменты как и положено в салонах. Я довольна.