| Ленинский проспект, 127 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (812) 376-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Наталья
November 2021
В центр "Ника" хожу на наращивание ресниц уже давно и мне очень нравится результат. Реснички получаются красивыми, ровными, все одна к одной и ничего не топорщится. Хожу с ними около двух месяцев без коррекции и все на месте, не выпадают. Свои после снятия тоже в хорошем состоянии, очень рада. Центр хороший, сотрудники приятные и вежливые. Я рекомендую!)