| 4-я Советская улица, 27 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (952) 351-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елена
December 2021
В этом салоне делала впервые наращивание ресниц. Хочу оставить сой отзыв, потому что впечатление осталось неоднозначное. Сами ресницы мне понравились, они качественно сделаны, мастер подобрала мне правильную форму и изгиб, чтобы не было перебора. Но мне не понравился сервис, было некомфортно находиться, администратор была не вежлива. Не знаю, могу ли рекомендовать.