| Уральская улица, 2 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (968) 182-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Инна
June 2021
9.6 балів
ExcellentПосле все возможных мелирований это было мое первое омбре. Делается быстрее, выглядит красиво, если мастер хороший. Мне с мастером повезло. Сделала аккуратный, пластичный переход, волосы прокрасила равномерно, без пропусков по длине (это я уже узнала позднее). Для разнообразия не плоховой вариант, но лично мне больше все так нравиться колорирование.